Обо мне
- Девушки!! Вот как так получается? Я на сайте с 6 июня 2017 года, по большей части далее чем общение здесь, и в лучшем случае по телефону Я выяснил..!! Ооо..даа... ща я Вам всю правду-матку выложу ))) хрен Вам кто расскажет как я )) политика у всех одна -без исключения у Вас.. все мужики хреновые..! Казалось бы на этом можно и закончить, но неет тут открывается и Ваш зановес, -типо без фото я не отвечаю, и не общаюсь говорите.. далее же оказывается поговорить то и не с кем, и не важно есть ли фото у человека -лишь бы было с ним комфортно общаться!!! Тут вот где логика? )))) ну да ладно -тут без бутылки не разобрать, идем на ступень выше.. ) помним что все мужики хреновые ведь, как то собрал бог здесь одних идиотов -вот и приходится с ними ебаться в хвост и в гриву :-D -ну допустим. В мужчине что самое главное? Щас тут половина прекрасного пола кинется разбрызгивая слюнями кричать что это -Честность, Дружелюбие, Характер, Щедрость во всех ее проявлениях. -но тут таких нет!!! Теперь вопрос Дефчули -откуда вы знаете если вы ни единого раза не встречались с сайта? ))) Ага, Клава бедная за всех встречалась и всем вам рассказала, а вы и лапки свесили.. ) и говоря о дружелюбии -в чем ее суть -если человека без фото не считаете человеком? -поговорить то ведь и не с кем!!! )))) и какой толк в фото если оно 20 летней давности? -Вы когда его к себе в анкету загружаете -сильно смеетесь? )))))) Вчера сфоталась.. зацени!! Ок, смотрю а там комментарии к фото 4х годовалой давности.. вротКомпот и чё сказать в ответ? Скажи правду и ты автоматически в числе хреновых )) вот что Девочки, давайте лучше общаться, встречаться, еб...ся, ведь это куда интереснее чем слушать Клаву которая наговорила вам что здесь все идиоты :-D нет доверия к другим если -слушайте меня, я хоть сказать могу в отличии от некоторых )))
Не думаю что Это я на долго оставлю в рамках своей анкеты -но а пока с Вас улыбка и отличного настроения )) не судите строго -это эксперимент, и если не сложно напишите комментарий, мне интересно ваше мнение ))
здесь нужно написать о своем настроении? Оно же меняется, и по моему его крайне сложно передать в письме незнакомому человеку. Тем не менее что касается настроения.. -на ряду с тем что здесь мы общаемся, мы не умеем самого главного -Общаться!! Не важно насколько Вчера была интересной и увлекательной переписка -большая вероятность что Сегодня оглянувшись назад видим пустоту. А причиной тому -не умеем вовремя сказать самое важное друг другу, либо по неоправданной причине Важное принимаем в штыки исходя из опыта общения с предыдущими собеседниками. А настрой такой у меня -давайте прекращать топтаться на месте!!? Давайте стремиться к лучшему!!!! Не всё же в жизни плохо :)
Знакомства
- Познакомлюсь:
- с Женщиной
в возрасте 21-40 лет - Цель знакомства:
- Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт,
Совместное путешествие - Кого я хочу найти:
- Нормальную Женщину, со всеми достоинствами и недостатками которую я буду ценить, любить, так-как это и есть Женщина во всей своей красе! скорее ту -которая знает чего хочет! А не из тех кто говорит что все здесь хреновые, и лишь она Одна хорошая -как мама Тереза спасает весь сайт от утопии 10 лет безвылазно!!!)))) девушки! самим то не смешно? )
- Семейное положение:
- Женат, живем вместе
Типаж
- Телосложение:
- Плотное
- Рост:
- 168 см
- Вес:
- 80 кг
- Волосы на голове:
- Светлые
- Волосы на лице и теле:
- Грудь
- Цвет глаз:
- Голубые
- Режим дня:
- Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
- Религия:
- Христианство
- Образование:
- Высшее
- Знание языков:
- Русский
- Тип внешности:
- Славянская
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Проживание:
- Своя квартира
- Вредные привычки:
- Курение
- Дети партнёра:
- Не против детей партнера
У меня есть
- Собственность:
- Дача,
Квартира,
Автомобиль - Питомец:
- Кошка
- Автомобиль:
- Лада, Largus
Сексуальные предпочтения
- Ориентация:
- Гетеро
- Как часто Вы хотели бы заниматься сексом?
- Хотя бы раз в день